Turngau Mittelfranken-Süd
Turngau Mittelfranken-Süd

Turngau-Vorstand

Turngauvorsitzender

Dr. Jens Habermann

Stöpselgasse 5

90403 Nürnberg

Tel: +49 911 71599037

E-Mail: vorsitzender@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Region Roth-Hilpoltstein

Katrin Stefan-Gsaenger

Stöckachweg 19

91166 Georgensgmünd

Tel: +49 9172 - 2918

E-Mail: stv-roth@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Region Weißenburg-Gunzenhausen

Sabine Biederbeck

Falkenweg 23

91710 Gunzenhausen

Tel: +49 9831 - 612560

E-Mail: stv-weissenburg@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Finanzen

Gabi Krach

Eckersmühlener Hauptstr. 82

91154 Roth

Tel: +49 9171 - 1329

E-Mail: stv-finanzen@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Turnsport

Tanja Müller-Nagelschmid

Schusterweg 9

91154 Roth

Tel: +49 9171 - 989444

E-Mail: stv-turnsport@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Lehre und Bildung

Elke Stöhr

Sternsingerstr. 14

91161 Hilpoltstein

Tel: +49 9174 - 3239

E-Mail: stv-bildung@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Fitness- und Gesundheitssport

Katrin Stefan-Gsaenger

Stöckachweg 19

91166 Georgensgmünd

Tel: +49 9172 - 2918

E-Mail: stv-gesundheitssport@turngau-mittelfranken-sued.net

Vorsitzende der Turnerjugend im Turngau

Kristina Suhm

Franz-Xaver-Schuster-Str. 15

91126 Schwabach

Tel: +49 9122 - 1816123

E-Mail: jugend@turngau-mittelfranken-sued.net 

Turnen

in jedem Alter...

in seiner Vielfalt...

Kontakt:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turngau Mittelfranken-Süd