Turngau Mittelfranken-Süd
Turngau Mittelfranken-Süd

Turngau-Vorstand

Turngauvorsitzender

Dr. Jens Habermann

Stöpselgasse 5

90403 Nürnberg

 

E-Mail: vorsitzender@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Region Roth-Hilpoltstein

Katrin Stefan-Gsaenger

 

 

E-Mail: stv-roth@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Region Weißenburg-Gunzenhausen

Sabine Biederbeck

 

 

E-Mail: stv-weissenburg@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Finanzen

Gabi Krach

 

 

E-Mail: stv-finanzen@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Turnsport

Tanja Müller-Nagelschmid

 

 

E-Mail: stv-turnsport@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Fitness- und Gesundheitssport

Katrin Stefan-Gsaenger

 

 

E-Mail: stv-gesundheitssport@turngau-mittelfranken-sued.net

Stv. Gauvorsitzende Lehre und Bildung

Elke Stöhr

 

 

E-Mail: stv-bildung@turngau-mittelfranken-sued.net

Ehrenvorsitzende

Fanny Seitz

 

 

E-Mail: ehrenvorsitzende@turngau-mittelfranken-sued.net

Turnen

in jedem Alter...

in seiner Vielfalt...

Kontakt:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turngau Mittelfranken-Süd